Los 43

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.200 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
17,5 x 25 cm.
Erratum: Öl/Lwd./Karton. Weiblicher Buschbock. Signiert W. Kuhnert unten rechts. WVZ Nr. 53.Um 1892-1904.